Kontaktformular

Eine E-Mail senden. Alle mit * markierten Felder werden benötigt.

werk1

Konfektronic GmbH - Werk I

Am Spielacker 2-4
63571 Gelnhausen

Telefon: 06051 / 96 50 - 0
Telefax: 06051 / 96 50 - 80

E-Mail: info@konfektronic.de

Route berechnen

 

werk2

Konfektronic GmbH - Werk II

Am Spielacker 16
63571 Gelnhausen

Telefon: 06051 / 96 50 - 0
Telefax: 06051 / 96 50 - 80

E-Mail: info@konfektronic.de

Route berechnen

 

Ihre persönlichen Ansprechpartner


Christian Keller
Geschäftsführer
+0049 (0) 6051 – 96 500
c.keller@konfektronic.de


Markus Raab
Leiter Vertrieb
+0049 (0) 6051 – 96 5042
m.raab@konfektronic.de


Marcel Haase

Technischer Support
+0049 (0) 6051 – 96 5041
m.haase@konfektronic.de


Holger Strobel

Technischer Support
+0049 (0) 6051 – 96 5043
h.strobel@konfektronic.de


Britta Buttler

Buchhaltung
+0049 (0) 6051 – 96 5082
k.keller@konfektronic.de


Nadine Schuster

Auftragsbearbeitung
+0049 (0) 6051 – 96 5044
n.schuster@konfektronic.de


Christine Scheuren

Einkauf
+0049 (0) 6051 – 96 5018
c.scheuren@konfektronic.de


Christine Peukert-Keller

Personalmanagement
+0049 (0) 6051 – 96 5016
c.peukert-keller@konfektronic.de


Heiko Gröschel
Qualitätsmanagement
+0049 (0) 6051 – 96 5040
h.groeschel@konfektronic.de

Sie haben Fragen? Wir helfen gern.  Kontaktieren Sie uns!

Kontakt

Konfektronic GmbH
Am Spielacker 2-4
63571 Gelnhausen
Germany

Telefon: 06051 / 96 50 - 0
Telefax: 06051 / 96 50 - 80

E-Mail: info@konfektronic.de

Geprüfte Qualität

 

 


Alle Produkte werden nach den relevanten Normen geprüft.

Lagerabverkauf

Momentan keine aktuelle Lagerware im Abverkauf

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Ok